Adriatic Travel
Adriatic Travel
USD
27.4 UAH
EUR
33.99 UAH
Онлайн бронирование

e-mail рассылка

 2

1

Бонусная программа Версия
для печати
Версия
для скачивания
Перечень
документов
Отзывы

«Автобус в Болгарию из Львова!»

Цена тура:
1,699.52 UAH
Тип тура: Туры с посещением парка Кёкенхоф, Все туры, Автобус в Болгарию, Автобус в Болгарию из Львова, Ивано - Франковска, Черновцов
Страны:
Город выезда: Львов
Продолжительность: 1 день
Ваш менеджер:
Лилия
Телефон: +38 (032) 232-88-71
Мобильный: +38 (098) 027-76-70
Skype: lily_1703
Email: adriaticliliya@gmail.com
Марина
Телефон: +38 (0352) 51-16-03
Мобильный: +38 (097) 583-71-82
Skype: Bohdanets.Marina-adriatic
Email: adriaticternopil@gmail.com

Даты выездов и цены

Доступные даты выезда и базовые цены на тур

Минимальная стоимость:  1,699.52 UAH



Даты выездов
Ежедневно
Стоимость тура более 5 недель до начало тура  взрослый 1,699.52 UAH    ребенок до 11.99 -  1,699.52 UAH   
Стоимость тура более 3 недель до начало тура  взрослый 1,699.52 UAH    ребенок до 11.99 -  1,699.52 UAH   
Стоимость тура менее 3 недель до начало тура   взрослый 1,699.52 UAH    ребенок до 11.99 -  1,699.52 UAH    


Маршрут тура

Львов - Стрый - Калуш - Ивано-Франковск - Коломыя - Черновцы - Балчик - Албена - Кранево - Золотые Пески - Св. Костянтин и Элена - Варна - Обзор - Элените - Св. Влас - Солнечный берег - Несебр - Поморие - Львов


БОЛГАРИЯ ЛЕТО 2018
 
Туроператор «Адриатик  Тревел» предлагает сотрудничество по автобусному чартеру: 

1 2 3
 
 ЛЬВОВ-ПОМОРИЕ-ЛЬВОВ
 
Маршрут:  Львов, Стрый, Калуш, Ивано-Франковск, Коломыя, Черновцы, Балчик, Албена, Кранево, Золотые Пески, Св. Костянтин и Элена, Варна, Обзор, Элените, Св. Влас, Солнечный берег, Несебр, Поморие-Львов

 
График выездов в Болгарию 
 
Месяц Выезд с Украины  Выезд с Болгарии 
Июнь Ежедневно
Ежедневно
Июль  Ежедневно  Ежедневно 
Август  Ежедневно  Ежедневно 
Сентябрь 
01,02,03,04,06,07,09
01,02,03,04,05,07,08,10,11
  
      Расписание движения автобуса

Время отправления с Украины Место посадки/высадки пассажиров  Время прибытия в Украину
07:00 Львов Ж/д вокзал 17:00
08:15  Стрый – заправка «ОККО»  15:15
09:40 Долина -  «Кольцо» 14:35
10:15  Калуш –  заправка «WOG» 14:00
11:15  Ивано-Франковск - «Космос » 13:15
12:00 Коломыя -  кафе «Зруб» 11:45
12:30  Снятин - «Площадь возле ратуши» 11:00
13:30  Черновцы - ул. Гагарина 29, заправка WOG, район жд вокзала 09:00
Время прибытия в Болгарию Место посадки/высадки пассажиров  Время отправления с Болгарии
- Переезд по Румынии  -
05:00  КПП ДУРАНКУЛАК 20:30
05:30  Балчык  -  (АЗС Лафи на кругу ) 19:45
05:50 Албена -  (при везде  на курорт) 19:30
06:00 Кранево -  (ресторан «Бочка») 19:15 
06:10 Золотые пески - (отель «Горизонт»)  19:00 
06:20 Св.Костянтин и Элена - (отель « Казино» автобусная остановка "Ботанический сад") 18:45 
06:30 Варна -  (пл.Св.Марии Луции )  18:30
07:15 Бяла – (заправочная станция) 18:00
07:35 Обзор - (АЗС Лукойл  на выезде из города) 17:45
09:00 Элените -  (вход на курорт)  17:00 
09:05 Св.Влас  - (Заправка, отель «Джулия»)  16:50 
09:15 Солнечный берег - (отель Хелена Резорт)  16:40 
09:25 Солнечный берег (отель «Рива»)  16:30 
09:35 Солнечный берег (отель «Кубань» центр)  16:20 
09:40 Солнечный берег (отель «Котва»)  16:10 
09:50 Несебр (отель «Феста Панорама»)  16:00 
09:55 Равда (Центральна площа)  15:55
10:05 Ахелой(ресторан Белое и Черное) 15:45
10:30 Поморие (площадь «Старого пансионата» вул. Солна 86 15:30  
       
Стоимость проезда
 Дата   Взрослый    Дети
 до 13.99 лет 
 Студенты до 21 года
(стационар) 
 Пенсионеры 
01.06 - 10.09 50 €

Комиссия
 Дата   Взрослый    Дети
 до 13.99 лет 
 Студенты до 21 года
(стационар) 
 Пенсионеры 
01.06 - 10.09 10 €

для заказа проезда в обе стороны выберите  - * Только перелет
  
  
Автобусы оборудованы кондиционерами, Wi-Fi , аудио, видео системами, туалетами. Автобусы сопровождают руководители группы.
Приблизительное время в дороге - 24 часа.
На территории Румынии предусмотрена остановка на обед.
Предусмотрены остановки каждые 3-4 часа.
Важно! Вы можете заказывать у нас только проезд, только проживание,
полный пакет: проезд + проживание!
 Все отели в онлайн
поиске тура
 
 
 *СМОТРИТЕ ТАКЖЕ  -   ЛУЦК-ПОМОРИЕ-ЛУЦК     КИЕВ-ПОМОРИЕ-КИЕВ 
 

Туры в Болгарию, горящие туры в Болгарию, отдых в Болгарии, отдых на море, автобусные туры в Болгарию, экскурсионные туры в Болгарию, безвиз, Цены, Отели, Курорты, Экскурсии, Семейный, Молодежный, Пляжный Тури в Болгарію, гарячі тури в Болгарію, відпочинок в Болгарії, відпочинок на морі, автобусні тури в Болгарію, екскурсійні тури в Болгарію, безвіз, Ціни, Готелі, Курорти, Екскурсії, Сімейний, Молодіжний, Пляжний.

Отзывы
Нет отзывов

Добавить отзыв
Имя* E-mail