Griff Hotel  3*  <br>Будапешт
Griff Hotel 3*
Адрес:
Hungary 1113 Budapest, Bartók Béla út 152
Телефон: +36 1 382 02 42

Количество номеров: 108

Описание
Hunguest Hotel Griff расположен в приятном районе Будапешта вдали от городской суматохи. Отель находится в 1 км от трасс М7 и М1, а также в нескольких минутах от железнодорожной станции Kelenföld.
Всего за 15 минут Вы сможете добраться до центра города (трамвай №49) или до Будайской крепости (трамвай №19). Остановка трамваев расположена в 50 м. от отеля. Гости, приехавшие на машине, смогут воспользоваться парковой отеля.
В отеле расположен ресторан "Феникс", в котором подают знаменитые венгерские блюда, а также кафе "Колибри", где можно полакомиться пирожными, свежими сандвичами и прохладительными напитками. Летом открыта терраса.
Кроме того, отель предлагает своим гостям воспользоваться кортами для сквоша (оборудованных по Европейским стандартам), крытым футбольным полем, фитнес-клубом с современными кардио-тренажерами и велнес-центром "Гармония" (солярий, сауна, массажи).

Сервисы: сувенирный магазин, крытая парковка,  прачечная, аренда машин, бесплатное пользование беспроводным интернетом в холле отеля.

Описание номеров
Номера оснащены кондиционером, мини-баром, телевизором с русским каналом вещания и телефоном.
Размер номеров: 21 кв.м
Відгуки
Додати відгук
Контакти

Раз в неділю ми відправляємо дайджест з актуальними турами.

Використання Cookies
З метою оптимальної роботи веб-сайту і його постійного оновлення 'Adriatic Travel' використовує Cookies (кукі-файли), а також спеціальний сервіс для збору і статистичного аналізу даних, пов`язаних з відвідуванням Вами нашого сайту. Продовжуючи використовувати наш веб-сайт, Ви погоджуєтеся на використання кукі-файлів та зазначеного сервісу для відстеження вподобань відвідувачів сайту і відповідної оптимізації його дизайну. Кукі-файли - це невеликі файли, які зберігаються на жорсткому диску Вашого пристрою. Вони полегшують навігацію і роблять відвідування сайту більш зручним.
прийняти