Thomas Hotel  3*  <br>Будапешт
Thomas Hotel 3*
Адрес
Hungary 1094 Budapest, Liliom ut 44 карта
Телефон: +36 1 218 5505
Количество номеров: 37

Описание
 
Отель Thomas удобно расположен в юго-восточной части центра, сюда легко добраться с автомагистралей и из аэропортов. Станция метро находится всего в 500 метрах от отеля.
К Вашим услугам просто, но красиво обставленные номера. Каждый день для гостей сервируется обильный завтрак, которым Вы можете подкрепиться, прежде чем отправиться на осмотр Будапешта или деловую встречу в процветающей венгерской столице. В ресторане отеля Oliva подаются изысканные блюда средиземноморской кухни, а его бар является привлекательным местом для завершения дня, полного новых впечатлений. Для деловых людей отель предлагает полностью оборудованные конференц-залы.

Описание номеров
 
Одноместный номер:
 
Площадь номера: 15 м²
Размер кровати/-ей: 1 односпальная кровать или 1 двуспальная кровать

Двухместный номер:

Площадь номера: 15 м²
Размер кровати/-ей: 1 большая двуспальная кровать Или 2 односпальные кровати

Трехместный номер:
 
Площадь номера: 18 м²
Размер кровати/-ей: 1 диван-кровать, 1 большая двуспальная кровать. Или 2 односпальные кровати, 1 диван-кровать.

Во всех номерах:
 
- мини-бар
- письменный стол
- сейф
- спутниковое телевидение
- телефон
- DVD-плеер
Відгуки
Додати відгук
Контакти

Раз в неділю ми відправляємо дайджест з актуальними турами.

Використання Cookies
З метою оптимальної роботи веб-сайту і його постійного оновлення 'Adriatic Travel' використовує Cookies (кукі-файли), а також спеціальний сервіс для збору і статистичного аналізу даних, пов`язаних з відвідуванням Вами нашого сайту. Продовжуючи використовувати наш веб-сайт, Ви погоджуєтеся на використання кукі-файлів та зазначеного сервісу для відстеження вподобань відвідувачів сайту і відповідної оптимізації його дизайну. Кукі-файли - це невеликі файли, які зберігаються на жорсткому диску Вашого пристрою. Вони полегшують навігацію і роблять відвідування сайту більш зручним.
прийняти