Olimpic ***
Olimpic ***

УЛЬЦИНЬ: ОЛИМПИК  ***

Расположение: Отель Олимпик расположен в Ульцине, Черногория. Отель расположен всего в 3.5 км от города, где в любое время можно найти массу развлечений. Отель имеет современную инфраструктуру, что дает возможность провести отдых с комфортом. Для любителей спорта отель предоставляет возможность заниматься всеми видами водного спорта.

Факты: построен в 80-е. Категория: 2*

Расстояния:

Отель Олимпик расположен  70 км от аэропорта Подгорица.

Центр города – 3,5 км.

Больница – 3,5 км

Магазин – 50 м

Кол-во номеров: Трехместные номера с видом на парк (A ), двухместные номера с одноместным размещением с видом на парк (A ), двухместные номера с видом на парк (A )

В каждом номере:

Кондиционер

Ванная с душем или ванной

Холодильник

Терраса/балкон

ТВ

Инфраструктура:Бары

Кафе

Рестораны

ТВ зал

Пляж: песчаный пляж в 150 м от отеля

 

Відгуки
Додати відгук
Контакти

Використання Cookies
З метою оптимальної роботи веб-сайту і його постійного оновлення "Adriatic Travel" використовує Cookies (кукі-файли), а також спеціальний сервіс для збору і статистичного аналізу даних, пов`язаних з відвідуванням Вами нашого сайту. Продовжуючи використовувати наш веб-сайт, Ви погоджуєтеся на використання кукі-файлів та зазначеного сервісу для відстеження вподобань відвідувачів сайту і відповідної оптимізації його дизайну. Кукі-файли - це невеликі файли, які зберігаються на жорсткому диску Вашого пристрою. Вони полегшують навігацію і роблять відвідування сайту більш зручним.
прийняти