Болгария - 2022. Информация о парковке

Болгария - 2022. Информация о парковке

16.05.2022

Уважаемые коллеги!
Отправляем актуальную информацию на условия пользования парковки на сезон 2022 года в некоторых отелях:

Gladiola 3* и Gladiola Star 4*/ Golden Sands - Цена парковки для гостей отелей в сезоне 2022 года составит 18 левов в сутки за легковой автомобиль.

Aurora Complex 3*/ Saints Constantine and Helena - С 2022 года парковка будет платной. На территории отеля имеется ограниченное количество парковочных мест. Если не будут места в наличности на парковке отеля можно оставить машину на охраняемую парковку поблизости. Цена в обоих вариантах составляет 5 лв./день для легкового автомобиля. Не принимают заранее брони на парковочных мест.

Gradina 3*/ Golden Sands - Парковка может быть использована за доп. плату. Цена составляет 15 лв./день для легкового автомобиля. Количество мест ограничено, заранее бронирование невозможно. При отсутствии свободных парковочных мест гости могут припарковаться на общественных (платных) автостоянках в к.к. "Золотые пески".

Calypso 3*/ Sunny Beach - На сезон 2022 оплата за парковку будет  10 лв./день.

Kaliakra Palace 4*/ Golden Sands - На сезон 2022 стоимость парковочного места в отеле изменяется и будет 25 лв./день.

Flamingo 4*/ Sunny Beach - С сезона 2022 парковка будет оплачиваться по цене 10 лв./день. Парковка остается неохраняемой. Бронирование в отеле Фламинго не гарантирует парковочное место, забронировать место на парковке заранее невозможно.

 

 

Мир становится ближе "Adriatic Travel"!

Раз в неділю ми відправляємо дайджест з актуальними турами.

Используя наш сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности согласится и закрыть