Информация о мерах безопасности и дезинфекции от сети отелей DIT HOTELS - SUNNY BEACH в связи с COVID-19 на сезон 2021!

Информация о мерах безопасности и дезинфекции от сети отелей DIT HOTELS - SUNNY BEACH в связи с COVID-19 на сезон 2021!

15.04.2021

МЕРЫ В СИТУАЦИИ ПРОФИЛАКТИКИ И ЗАЩИТЫ ОТ РАСПРОСТРАНЕНИЯ ВИРУСА COVID-19

В дополнение к стандартным мерам, уже принятым для COVID-19, DIT Hotels объявляет о своей программе безопасного отдыха в Evrika Beach Club Hotel и Majestic Beach Resort

tour_id=0 , agent_url=https://online2.adriatic-travel.com.ua/search_tour

Руководство DIT Hotels имеет кризисную команду сотрудников, которые работают в основном в следующих областях:

  • Организация вакцинации двумя дозами до начала летнего сезона всех желающих сотрудников.
  • Организация программы еженедельного тестирования всех сотрудников.
  • Знание всех нормативных актов и инструкций соответствующих министерств Республики Болгария, Региональных медицинских инспекций и отделов безопасности ведущих ТУРОПЕРАТОРОВ;
  • Мониторинг мировой практики ведущих гостиничных сетей в борьбе с распространением вируса Covid-19;
  • Разработка Антикризисного плана компании и организация его соблюдения;
  • Разработка Процедур работы каждого отдела в среде защиты и контроля распространения вируса Covid-19;
  • Ознакомление сотрудников с порядком и обучение их работе в данной конкретной ситуации;
  • Контроль процесса работы всех подразделений и сотрудников по соблюдению установленных правил и практик.

Все сотрудники гостиничных комплексов DIT"Majestic Beach resort" и DIT “Evrika Beach Club Hotel” в процессе работы будут использовать средства индивидуальной защиты, будут  ознакомлены и обучены соблюдать все требования и нормативы по борьбе с распространением вируса COVID 19 соответствующих министерств Республики Болгария, соблюдая новые процедуры и стандарты компании.

Люди, которые не являются гостями отеля, не будут допущены в отель. В случае, если туристы путешествуют на личном транспорте, на контрольно-пропускном пункте гостиницы необходимо заверить их бронирование, а также иметь в виду, что время въезда в комплекс возможно не ранее 14.00 или по усмотрению Руководства, в зависимости от наполняемости номера и необходимого оперативного времени для полной дезинфекции помещений размещения.

Диспенсеры с сертифицированными дезинфицирующими средствами установлены на каждом входе и выходе из всех вестибюлей, гостевых туалетов, баров и ресторанов, а дезинфекция каждого гостя при входе в отель обязательна. Комплекс предоставляет медицинскую помощь 24/7.

Сотрудники на рецепции будут работать с средствами индивидуальной защиты, так как есть 3 станции обслуживания и регистрации клиентов. Пока гость ждет обслуживания, он должен соблюдать социальную дистанцию в 1,5 м. Перед регистрации на рецепции гостям необходимо продезинфицировать руки.

Выезд из номеров является обязательным до 11.00 утра, чтобы обеспечить необходимое время для уборки и дезинфекции гостиничных номеров.

Уборка и дезинфекция гостиничных номеров будет производиться ежедневно только в отсутствие гостей. Наши сотрудники из отдела домашнего хозяйства обучены специфической уборке и обработке дезинфицирующими средствами проблемных зон в гостиничных номерах. Все рекламные материалы были удалены из гостиничных номеров. Мы предоставили UV лампами для дезинфекции гостиничных номеров, которыми будут пользоваться при необходимости и по усмотрению руководства.

Все зоны общего пользования, лежаки и уличная мебель будут очищены и продезинфицированы в соответствии с предварительным графиком соблюдая  правил дистанции, данных администрацией необходимого времени для повторного использования гостями.

Лежаки и вся мебель расставлены на необходимое расстояние ,в соответствии с предписанными требованиями, а там, где это невозможно сделать, будут поставлены знаки“РЕЗЕРВ”. Туристам категорически запрещено их убирать. Запрещается бронировать лежаки с личными вещами, и они будут удалены персоналом.

Контроль качества воды в бассейнах находится в руках специализированной сертифицированной компании в соответствии всех регламентов соответствующих служб.

Ожидание в очереди на пользование горками аквапарка будет происходить на уровне бассейна, и абсолютно обязательно соблюдать социальную дистанцию и регламент со стороны персонала аквапарка.

В лифте допускается не более двух человек, если они не из одной семьи.

Детям до 12 лет запрещается находиться без сопровождения на территории гостиничного комплекса.

Гостиничная анимация и спорт абсолютно соответствуют требованиям, которые должны выполняться только на открытом воздухе с социальной дистанцией. Детский клуб и занятия с детьми будут проводиться только на открытом воздухе.

При входе во все рестораны и бары наш персонал будет строго следить за тем, чтобы все гости дезинфицировали свои руки перед входом. В буфетах для еды и напитков будет обеспечено самообслуживание с соблюдением требований социальной дистанции и средств индивидуальной защиты. Движение туристов и сотрудников будет осуществляться по схеме, нарисованной на полу, и будет односторонним. Во время ожидания в очереди обязательно соблюдайте социальную дистанцию в 1,5 м. Несопровождаемые дети в возрасте до 12 лет не допускаются в буфеты и бары.

В случае, если у туриста есть подозрения на симптомы, подобные COVID-19, он обязан изолироваться в своем гостиничном номере, позвонить на рецепции за помощью от врача и ни в коем случае не покидать свой номер до тех пор, пока медицинская служба не посетит его в номере. Когда гость будет идентифицирован с COVID-19 медицинская служба будет применять все инструкции Министерства здравоохранения.

На территории гостиничного комплекса есть сектор и отдельные изолированные номера, которые абсолютно изолированы и где не будут размещены туристов в течение всего сезона 2021 года. Отель не будет под карантин, если инфицированный гость или сотрудник идентифицируется в соответствии с нормативными актами Министерства здравоохранения. Администрация отеля оставляет за собой право изменять услуги и инструкции по эксплуатации в случае изменения ситуации и нормативных актов соответствующих министерств и ведомств Республики Болгария.

tour_id=0 , agent_url=https://online2.adriatic-travel.com.ua/search_tour

 

Мир становится ближе с "Adriatic Travel"!

Раз в неділю ми відправляємо дайджест з актуальними турами.

Используя наш сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности согласится и закрыть