Важно! Изменения в автобусную чартерную программу в Болгарию

Важно! Изменения в автобусную чартерную программу в Болгарию

29.04.2022

Добрый день, уважаемые коллеги!
В связи с ситуацией в Украине: боевые действия и введение военного положения по всей территории Украины 24 февраля 2022 вынуждены сообщить о следующем:

В запланированную в начале 2022 года автобусную чартерную программу в Болгарию по маршруту Львов – Поморие – Львов мы вынуждены внести изменения: старт программы будет начинаться с 04.06.2022 года. Автобусные рейсы по маршруту Львов - Поморие будут совершаться каждую среду и каждую субботу, а автобусные рейсы по маршруту Поморие - Львов будут совершаться каждую четверг и воскресенье.

В условиях действия военного положения и карантина на территории Украины возможны следующие варианты:

  • скорректировать дату выезда из Львова согласно новому графику автобусных рейсов в Болгарию;
  • скорректировать дату выезда из Львова согласно новому графику автобусных рейсов в Болгарию и увеличить срок пребывания в отеле с доплатой по цене по онлайн системе бронирования Туроператора;
  • скорректировать дату выезда из Львова согласно новому графику автобусных рейсов в Болгарию и снизить срок пребывания в отеле с пересчетом стоимости по стоимости согласно онлайн системе бронирования Туроператора;
  • возможно произвести замену туристов другим;
  • можно осуществить корректировку количества лиц в заявке без потерь условий раннего бронирования.

*При аннуляции заявки денежные средства остаются на депозитном счете туриста и могут быть использованы при бронировании других туристических услуг Туроператора. Денежные средства депонируются в национальной валюте без привязки к курсу иностранных валют.

Перенос забронированных туристических услуг на следующий год с сохранением всех условий бронирования запрещен.

Просим Вас сообщить туристам, которые забронировали туристические услуги туроператора ООО "Адриатик Тревел" об изменениях и уведомить нас о принятом решении.

Раз в неділю ми відправляємо дайджест з актуальними турами.

Используя наш сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности согласится и закрыть