Венецианский карнавал 2020! Туроператор

Венецианский карнавал 2020! Туроператор "ADRIATIC TRAVEL"!

29.01.2020

carnaval_1

Основные события и мероприятия Венецианского карнавала 2020

Дата: 08 февраля, суббота

8 и 9 февраля состоится торжественное открытие карнавала. La Festa Veneziana, во время которого музыканты и танцоры устроят развлечения для зрителей, станет главным событием этих дней. 8 февраля в 18:00 в районе Каннареджо начнется открытие.

Дата: 09 февраля, воскресенье

9 февраля продолжится празднование La Festa Veneziana и состоится водный парад. В 11:00 в историческом районе Венеции Каннареджо проплывут лодки. Дополнительными развлечениями для гостей станут вкусные напитки, еда и вино.

Дата: 14 февраля, пятница

В день всех влюбленных состоятся мероприятия на острове Лидо. Главный остров архипелага находится всего в 20 минутах езды на моторной лодке от берегов Венеции. Состоятся различные конкурсы, танцевальные мероприятия и флешмоб. Начало в 11:00.

carnaval_2

Дата: 15 февраля, суббота

В этот день стартуют главные мероприятия на площади Сан-Марко. Начнется конкурс на лучшие карнавальную маску и костюм на сцене Gran Teatro. С 15 по 19 февраля пройдет конкурс на участие в полуфинале конкурса, с 20 по 23 февраля отбор в финал, и 23 февраля состоится грандиозный финал конкурса, на котором будет объявлен победитель.

Также начинается Праздник Марии. Празднование дня Марии началось в Венеции еще примерно в 943 году. В 14:30 12 девушек в старинных костюмах в сопровождении процессии пройдут от церкви Сан-Пьетро ди Кастелло к площади Сан-Марко.

Дата: 16 февраля, воскресенье

В этот день выберут победительницу (Марию года). Роль ангела выполнит победительница фестиваля Марии 2019 года, или же известная спортсменка или артистка. Полет Ангела пройдет на площади Сан-Марко.

Дата: 22 февраля, суббота

Пройдет парад карнавальных платформ и артистов. Маршрут парада: Бартоломео Бенвенуто, Avesani, площадь Делла Конкордиа, Piazza Mercato, Via Cesare Rossarol, Via Angelo Toffoli, P.Le Лазаро, Via Giorgio Rizzardi, площадь Сан-Антонио, Piazza Mercato. Место сбора Via Fratelli Bandiera, церковь Святого Михаила. Отмечается, что если будет неблагоприятная погода, действо будет перенесено на 4 марта.

carnaval_3

Дата: 23 февраля, воскресенье

12:00 - Полет осла. Место: Piazza Ferretto, пригород Венеции.
12:00 - Полет орла. Место: площадь Сан-Марко, Венеция. Начало в 10:30.

Состоится гранд-финал конкурса на лучший карнавальный костюм и лучшую маску. А церемония награждения пройдет на сцене площади Сан-Марко в Венеции. Будет объявлено 2 победителя: один за лучший костюм и другой за маску. Начало гранд-финала 14:30.

Дата: 25 февраля, вторник

На площади Сан-Марко состоится церемония коронации Марии. С 12 претенденток выбрана Мария 2020 года, а все участники прибудут на площадь на лодке.

Закрытием Венецианского карнавала станет полет флага с изображением Золотого Льва, который является символом Венеции. Торжественное закрытие состоится в 17:00, а флаг пролетит прямо над площадью Сан-Марко.

Дата Название тура Цена
Эконом (более одного ночного переезда)
12.02
«МОЯ ЛЮБИМАЯ ИТАЛИЯ: ВЕНЕЦИЯ - ВЕРОНА - МИЛАН - О.КОМО» 95€

 

Мир становится ближе с "Adriatic Travel"!

Раз в неділю ми відправляємо дайджест з актуальними турами.

Используя наш сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности согласится и закрыть