Зимний отдых в Болгарии - 2021!

Зимний отдых в Болгарии - 2021!

20.01.2021

Согласно решению Министерства здравоохранения Республики Болгария о временном запрете въезда на территорию страны № РД-01-680, согласно которому с 1 декабря 2020 до 31 января 2021 гражданам Украины разрешено въезжать на территорию Республики Болгария при наличии справки, показывает отрицательный результат тестирования на COVID-19 методом ПЦР, который должен быть сделан за 72 часа до пересечения границы.

В справке ПЦР-тестирование должны быть указаны личные данные лица в соответствии с паспортом гражданина Украины для выезда за границу, сведения о лаборатории, которая провела исследование (наименование учреждения, адрес и контактные данные, дата проведения тестирования), а также прописан латиницей метод (PCR) и отрицательный результат (Negativе).

По ссылке официальная информация: ЗДЕСЬ

Предложения для горнолыжного отдыха в Банско

OLYMP 3*

Небольшой и уютный отель. Последнее обновление прошло в 2008 году. Курение на всей территории отеля и в номерах запрещено. Находится в 2000 метрах от центральной старинной части города. Отель на 3 этажа с видом на горы, оборудованный всеми необходимыми удобствами. В отеле есть велнес-центр, фитнес, сауна, парная, массаж, джакузи. Есть трансфер до подъемника.

Цена: от 13 961 гривен

 

BANSKO SPA & HOLIDAYS 4*

Отель Bansko Spa & Holidays находится в 15 минутах ходьбы от центра известного горнолыжного курорта Болгарии - Банско, где находится подъемник, ведущий на покрытые снегом склоны гор. Прекрасный вид на Пиринской, Рыльский и Родопские горы открывается из отеля. Уютный, хорошо оборудованный отель, построенный в современном стиле, предлагает качественный сервис, хорошие условия для проживания и отдыха любителям горнолыжного спорта.

Цена: от 19 314 гривен

 

PERUN LODGE 4*

Новый апарт-отель Perun Lodge расположен всего в 3 минутах ходьбы от гондольного подъемника в самой живописной части болгарского горнолыжного курорта Банско, который также известен своими полями для гольфа. 4-этажный отель вмещает в себя 200 номеров. В стоимость проживания включено: шаттл-бас до подъемника, помещение для хранения лыж, бассейн, сауна, паровая баня, фитнес, сейф в номере и Wi-Fi в холле отеля. За дополнительную плату отель предлагает массаж и SPA-центр.

Цена: от 27 362 гривен

 

Astera Bansko Hotel & Spa VS 4*

Отель расположен у подножия гор Пирин, всего в 500 метрах от первой станции подъемника в Банско. К услугам гостей открытый бассейн и 5 крытых бассейнов, Wi-Fi (в лобби и на общественной территории отеля, бесплатно), шаттл-бас до подъемника (бесплатно). К услугам гостей также тренажерный зал, гидромассажная ванна, искусственная сеть рек, водная пещера, детская игровая площадка, скалодром над бассейном, паровые бани и сауны с бассейном. SPA-центр находится на втором этаже, включает в себя: 2 сауны, ледяной душ, паровую баню, турецкую баню / хаммам, контрастный душ, 2 массажные комнаты (каждая с отдельным душем), VIP-зал (массаж, мини-сауна, паровая баня, душ), зону отдыха с креслами и горячей ванной для ног (с различными видами терапии, крытый бассейн). Гости комплекса "Астера Банско" могут отдохнуть в лобби-баре или в ресторане, где подают блюда интернациональной и традиционной болгарской кухонь.

Цена: от 29 916 гривен

 

KEMPINSKI GRAND ARENA 5*

Отель Kempinski Hotel Grand Arena 5* предлагает роскошное проживание в Банско, на самом современном зимнем курорте на Балканах, а так же возможность открыть для себя культурные и исторические центры Болгарии. Номера в отеле оформлены в альпийском стиле, на территории отеля находится уникальный спа Kempinski, а также зал для деловых встреч и обедов с видом на величественные горы. Расположен в центре горного курорта, напротив подъемника, в пешей доступности находится центр города.

В оздоровительном центре есть как открытый, так и крытый бассейны, крытые и открытые горячие ванны, открытый теннисный корт, два типа паровых бань - хамам и Парная с ароматерапией, два типа саун - финская и био-сауна, фитнес-центр, солярий и уникальная снежная комната. Так же в распоряжении гостей отеля - настольный теннис, дартс, бильярд и детский клуб.

Цена: от 80 127 гривен

 

В стоимость входит:

  • проживание 7 ночей в январе 2021 на двух взрослых
  • питание HB

 

 Online Booking 


 

Мир становится ближе с "Adriatic Travel"!

Раз в неділю ми відправляємо дайджест з актуальними турами.

Используя наш сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности согласится и закрыть